Добрый вечер всем. У меня большая проблема.. Что только я не пыталась делать, у меня не получается. Решила обратиться за помощью к Вам. Дело в том в чем. Почти 3 года как я пытаюсь похудеть, - вопрос №1120758

пробовала всяческие диеты, обращалась к эндокринологу и к диетологам. Системы их действительно действуют, но мне не хватает мотивации что ли. Я не могу долго питаться правильно, постоянно срываюсь и не дохожу до цели что поставила себе. Каждый раз из за этого опускаются руки вообще… Что мне делать?! Как за мотивировать себя так что бы похудеть до желаемого веса. Лишний вес сейчас около 40кг. Помогите прошу!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня вопрос  к вам для чего вам так необходимо похудеть? Что после етого изменится?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не забывайте что все мы с рождения имеем какие то параметры
в том числе весовые
кому то суждено быть склонным к полноте
это нужно принять
часто средства массовой информации провоцируют на некие манекеные эталоны внешности, фигуры
но люди не манекены.
и по питанию у каждого типологического индивидуума свои пристрастия
одни только злаки
другие мясоеды
и ничего не поделать заложено природой
а насилие над ней
может наоборот дать заболевания
ведь и диеты имеют схематичное не очеловеченное влияние на здоровье человека
неэмоциональны они
не дают радости обычности жизни
может лучше стоит изменить отношение к своей жизни?
ведь все от мыслей
скорее всего вы что то постоянно думаете
чем то зажаты перегружены и даже по привычке этого не  замечаете
вам нужна работа с психологом психосоматика это.
нужно разобраться что в вашей жизни не так.
диета это оружие над собой проблема в вас
расстрелять себя в очередной раз диетой бессмысленно.