Неужели я его больше никогдап не увиж?? не ужели?? не ужели никогда не получу смс больше никогда? - вопрос №112093

У нас невозможны ни какие отношения?

 мы познакомились в Адлере на отдыхе. он с другого города!!
 прошу ответьте кто нибудь.Я ему сильно понравилась и он этого не скрывал! хотел со мной отношений не только секс! но у нас были поцелуи тока и прилюдия до секса не дошло. но вышло так я еще понравилась его другу. я ему  понравилась и он приставал. а я ему не  дала. и он  мне отомстил. соврал  руслану что у нас был секс. никита уехал. а руслан резко  поменял обо мне свое  мнение. общаться перестал. секса не было. он уехал даже не попрощавшись. об его уезде  мне сообщила хозяйка. а у меня слезы как  я еще никогда не плакала.  расстройства и сожалению. и прийти в себя не могу. прошу погадайте кто нибудь. у него остался мой сочинский номер. я даже думаю сделать на нас гармонизацию и убрать негатив чтоб поверил что у нас с никитой  ничего не было. поверит? и отношения  сложаться?

 я марина 25 04 1987  нижневартовск руслан Воронеж. больше  я о нем ничего не знаю. погадайте прошу!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну Вам же гадали, что кратковременный роман будет, вот так и вышло. Не переживайте так, жизнь не кончилась. Расслабьтесь и отдыхайте, не портьте себе окончание отпуска. А мужчины ещё будут, особенно если Вы научитесь мудрее себя вести.