Хотелось бы поменять работу в ближайшее время,месяц-два. Возможно ли это и если да то в каком направлении искать работу. В своём ли городе или... - вопрос №1121051

попытать счастья в другом городе? Виктория,11.05.1980. 02.45, Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Другой город. Тот в котором Вы живёте не принимает Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.В ближайщие два-три месяца работу Вы поменяете.Работа Вам найдется в другом городе.Более высокооплачиваемая и с перспективой карьерного роста.
Вы скорее уложитесь в 2-3 месяца, но придется попотеть. Работу лучше искать в своем городе, но с возможностью переезда в будущем.
Здравствуйте Виктория! У вас в гороскопе переезда на вижу. Вам предложат новую работу в ближайшее время.
Удачи
до конца года ничего подходящего не найдете.и не стоит этого делать.