что делать? - вопрос №1121127

Добрый день, я Вяткина Любовь Александровна у меня такая проблема:

19.08.13г, мой муж Вяткин Алексей Владимирович приобрел в г. Екатеринбурге в магазине ИКЕА диван в рассрочку на три месяца, ему оформили кредитную карту ИКЕА от Кредит Европа Банк на 60000-00 активировали ее и предоставили номер счета этой карты. Платежи рассрочки расписаны в чеке, 19.09.13 г мы оплачиваем первый взнос по чеку, указываем сумму, номер счета, но отправитель написали Вяткина Л.А., мы звонили нам сказали, что платеж прошел. Мы делаем второй платеж точно так-же как и первый, звоним, говорят платеж прошел, когда срок второго платежа закончился пришло СМС, что платежи не прошли заберите деньги в банке. Мы заплатили является ли ошибкой в данном случае фамилия, % за просрочку до сих пор начисляются .

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет ошибкой здесь ваша фамилия не является, здесь возможно банк-нарушает права, необходима консультация с юристом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно обратиться в центр банк… это нарушение со стороны банка… или в суд… какая разница кто оплачивал… важно что вы погашали… вы так же можете потребовать моральную неустойку… этот вопрос уместней перенести к юристам…