Волгоградская область

Добрый день.У нашей семьи очень сложная ситуация. Дело в том что мы обратились за помощью в улучшении жилищных условий, а именно по программе жилье... - вопрос №1121135

молодым семьям. Сами мы недавно купили земельный участок, хотим сторроить там дом но материально для нас это непосильно. На наше обращение нам ответили что для постановки на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий нам необходимо предоставить справки о площади жилых помещений в которых мы с мужем прописаны а именно у наших родителей.Правильно ли это? И как быть чтобы получить материальную помощь от государства?

Ответы

для того чтоб вы стали кандидатом на улучшение жилищных условий ( поставили на очередь) вас необходимо признать нуждающимися в таких улучшениях то есть для этого необходимо собрать перечень документов, который вам дадут в жилищном отделе администрации и среди них справки формы 9 и 7!