Жена говорит, что наша квартира давит на нее и желает выселить ее. Не скажете в чем - вопрос №1121142

причина?
2 ответа

Ответы

пусть почистит квартиру… позовет домового… это поможет
Здравствуйте, возможно просто жена энергетически ослабла, раздражена и не может понять в чем дело, домашние дела угнетают и ничто не приносит радость, желательно данные самой жены, искать причины и устранять их.
Пройдитесь по часовой стрелки по всем углам в квартире, с пламенем свечи, возможно после этого станет легче жить ей, чувство выселения исчезнет.