Добрый день! Нужен ваш совет! Мои волосы были практически черные, захотелось стать светлой сделала смывку эстель до бело желтого цвета, покрасилась краской той же фирмы в пепельно коричневый оттенок - вопрос №1121165

получился рыже коричневый цвет, потом купила пепельный блондин но никаких ищменений! Скажите смогу я получить светло русый цвет смешав краску лонда оттенки 8/1 и 9/1 с синим микстоном? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Светло русый не получится.
Тёмно русый — возможно.
Попробуйте на отдельной пряди, приготовив небольшое колличество смеси предварительно.

Желаю красоты и здоровья.