Здравствуйте Как относится Анатолий к Ирине??Наладится ли общение??Ирина 21 .01 1992 Анатолий 19.10 1989 - вопрос №1121166

18 ответов

Ответы

много пропасти между вами, отношения наладятся, чувства есть взаимные… симпатия глубокая.
Влюблен, но сейчас у него к ней обида и злость. Общение наладится, в течение месяца.
Видит в Вас какие-то пороки, однако при этом не понимает, что «чужие пороки у нас на глазах, а свои за спиной». Увы, пока в просмотре оправданное одиночество — для него. По картам — ситуация очень конфликтная. Уживаться трудно, а еще труднее управлять ситуацией отношений… На самотек пускать ситуацию нельзя — останетесь «в руинах». Чтобы контролировать ситуацию придется каждый раз преодолевать себя.

Вам совет Таро в данной ситуации: поспешайте медленно. Агрессия с Вашей стороны должна быть только пассивной. Проявляйте активность сохраняющую пассивность. Отстаивайте интересы, но не уговорами и демонстрацией своих эмоций, а только при помощи действий.
Не комментируйте свои действия, а просто действуйте. И главное — исходите не из логических соображений, а из того, что подсказывает интуиция.

Вы оба друг другу не желаете причинить вред, однако тепла и понимания нет. И достичь этого будет трудно. Осознанный выбор в данном контексте — это разрыв, расставание и одиночество. И лучше это принять сейчас, иначе протянете драгоценное время в этих бесперспективных отношениях и удачный случай построить гармоничные отношения с подходящим Вам другим мужчиной может уже не вернуться.

Ирине выпал Туз Пентаклей:

Туз Пентаклей говорит о возможности процветания и обретении надёжности в отношениях, выгодный брак. Однако всё это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.

Здравствуйте! Общение наладится. Вам желательно немного поумерить собственное упрямство!
Принципиально никаких преград нет. Союз довольно надежный!
Счастья Вам!!!
Здравствуйте Ирина! Будьте бдительны на счет этого человека, он  двуличен. Есть проблемы на физическом плане, с деньгами туго. Он пребывает в своем мире, в личных иллюзорных представлениях о том, как нужно жить и действовать. Корень многих проблем кроется в его мировосприятии, которое он считает правильным, но это не так. К сожалению не видно дальнейшего примирения, скорее наоборот откроется Вам какая-то правда о человеке, после чего Вы не захотите с ним общения. Всего Вам доброго!
Добрый день! Анатолию вы очень нравитесь как женщина (т.е. в сексуальном плане). Но его чувства остывают. Причина — другая женщина.
У вас еще будет общение и любовные отношения, но вместе вы не останетесь
Здравствуйте! Отношения будут, но скорее всего не долгосрочные… К Вам есть интерес, влечение, но вскоре и другая особа привлечет его внимание. Будте осторожны, не раскрывайтесь полностью.
Всех благ!
Здравствуйте, общение будет, но не в привычном ключе, мужчине есть что скрывать.
Он принял для себя решения, что это точка. Обрубил так сказать все концы. Чувств у него к вам нет. Я бы не надеялась в Вашем случае
Чувства у него остыли, для налаживания отношений слишком мого препятствий Отношения Ваши держатся на Вас. Я бы не расчитывала на союз.
С уважением,
Была какая-то ситуация, которая Вас разделила.  Он хочет наладить отношения, но его останавливают злость, обида, недоверие. Он что-то скрывает и это его давит. Ему просто нужно дать время. Общения обязательно наладится. Где-то через месяц. Но нужно быть не слишком настойчивой. Упорство его злит.
Есть между вам притяжение, но слишком много препятствий в лице третьих лиц…

   Здравствуйте, Ирина.

 У Анатолия к Вам сильные чувства, этот человек очень тепло к Вам относится, думает о Вас только хорошее. Он хочет быть с Вами и готов преодолевать трудности. Но между вами сейчас непростая ситуация. Либо ваши отношения только начинают развиваться, и он медлит, колеблется при каждом шаге, хотя и хочет завоевать Вашу любовь, либо, если вы уже давно общаетесь, он сейчас отдаляется от Вас, по крайней мере внутренне.

 Карты говорят, что Вы сильно переживаете, боитесь его потерять и из-за этого можете демонстрировать некую холодность, закрываться эмоционально. С Вашей стороны были какие-то барьеры, Вы не подпускали его к себе на полную, возможно даже проявили в чем-то бескомпромиссность. Это и стало причиной возникшей ситуации.

 И если Вы хотите наладить отношения, Вам нужно создать теплую, душевную атмосферу, открыться внутренне для этого человека. Позвольте ему почувствовать близость между вами. Карты говорят, что сейчас самый благоприятный момент для этого, проявите свои чувства, не бойтесь рискнуть. И тогда Вы сможете дать толчок этим отношениям. Но ведите себя мягко, примирительно, будьте ему верным другом. И проявите открытость, Вы можете внести ясность в ваши отношения. Если вы не будете пытаться противостоять друг другу, показывать, кто сильнее и более прав, скоро вас ждет новое начало.

Отношения наладятся чуть больше чем через месяц.
Анатолий любит Ирину.
Вижу, что все наладится, вы хорошая пара, у обоих искренние чувства, единственное что, нужно грамотно развивать отношения
в его мыслях — разрыв полный, в чувствах — пытается в себе разобраться, нужен ли ему союз и кто вы ему, подсознание — между вами сильный конфликт, непонимание или вообще отношения роковые бурные. будущее — всё может наладится, в первую очередь по каким-то материальным причинам
Здравствуйте. Анатолий относится к Ирине тепло и с трепетом, с надеждой смотрит в будущее. Ирина для него очень важный человек. Свои чувства он таит в себе зачастую, но они очень глубокие. На данный момент надеется получить важную ключевую информацию, которая смогла бы изменить ход событий. Общение у вас наладится хотя придется преодолеть для этого серьезные сложности и препятствия. Вы придете к взаимоприемлемому решению в итоге.