Счастлив ли мой муж в браке со мной? Есть ли чувства ко мне? Что хочет и планирует в отношении наших отношений? Хочет ли уйти от меня? Что ждет брак до конца года? - вопрос №1121266

Здравствуйте, помогите разобраться, прошу правды...
Счастлив ли мой муж в семье и браке со мной? Есть ли чувства ко мне? Что хочет и планирует в отношении меня и семьи? Думает ли уйти от меня?
Что ждет брак до конца года?
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень много вопросов. Скажу что увидела. Первая выпала карта «коса». Ваши отношения изначально имеют кармическую завязку, такой узел. Сейчас в мыслях у него идет именно расстование с вами. Но пока что он не готов к действиям. То есть если и будет замолвки в эту сторону то только на словах. А вообще вам решать. Есть вероятность что даже если вы надумаете разойтись это будет очень временно и после этого будет новый вздох. Но я повторюсь это кармический узел. Разрубайте его… Иначе принесет вам довольно тяжкую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
Любви у Андрея к Вам нет, опасность развода стоит в октябре.
Всего Вам доброго.