Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация и не знаю что делать. В общем дело такое... Мне 23 моей девочке 30. Она в разводе и есть ребёнок. До замужества её изнасиловали!(ублюдки) отныне она - вопрос №1121303

ненавидет весь мужской пол! Она отталкивает меня от себя хоть и говорит что любит и в тоже врем спрашивает у меня зачем тебе такое… Как она. А всех остальных парней унижает. Как быть? Что делать?
15.07.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим. Если такое отношение ее вызвано тай психотравмой после насилия, ей нужно самой обратится к психологу и проработать ее. Хотя остается открытым вопрос, как она вышла замуж, ненавидя весь мужской пол. Наверняка она выходила не по принуждению? Что порекомендовать Вам что-то более, нужно прояснить ряд вопросов, т.к. в Вашем вопросе мало информации. Выберите эксперта, которому доверитесь, напишите в чат, и проясните ситуацию более подробно.
15.07.14
Здравствуйте, Максим!

У Вас, действительно, непростая ситуация. И у Вашей девушки тоже. Изнасилование и развод, конечно сильно подрывают доверие по отношение к мужчинам, а также веру в себя и самооценку.

Вы можете помочь ей, будучи рядом, поддерживая ее. Это очень важно. И, кроме того, Вашей девушке стоит отратиться за психологической помощью — для того, чтобы исцелить последствия психологической травмы и для  того, чтобы у Вас была возможность строить нормальные отношения между мужчиной и женщиной.

Помогите ей сделать этот шаг. Выбрать специалиста, которому она будет доверять и который сможет помочь ей.
Важно, чтобы она самам захотела обратиться за помощью и изменить ситуацию.

Если хотите, можете обратиться ко мне. У меня есть опыт исцеления таких травм.

Терпения Вам, сил и любви.

С уважением,
Светлана
15.07.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store