Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация и не знаю что делать. В общем дело такое... Мне 23 моей девочке 30. Она в разводе и есть ребёнок. До замужества её изнасиловали!(ублюдки) отныне она - вопрос №1121303

ненавидет весь мужской пол! Она отталкивает меня от себя хоть и говорит что любит и в тоже врем спрашивает у меня зачем тебе такое… Как она. А всех остальных парней унижает. Как быть? Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим. Если такое отношение ее вызвано тай психотравмой после насилия, ей нужно самой обратится к психологу и проработать ее. Хотя остается открытым вопрос, как она вышла замуж, ненавидя весь мужской пол. Наверняка она выходила не по принуждению? Что порекомендовать Вам что-то более, нужно прояснить ряд вопросов, т.к. в Вашем вопросе мало информации. Выберите эксперта, которому доверитесь, напишите в чат, и проясните ситуацию более подробно.
Здравствуйте, Максим!

У Вас, действительно, непростая ситуация. И у Вашей девушки тоже. Изнасилование и развод, конечно сильно подрывают доверие по отношение к мужчинам, а также веру в себя и самооценку.

Вы можете помочь ей, будучи рядом, поддерживая ее. Это очень важно. И, кроме того, Вашей девушке стоит отратиться за психологической помощью — для того, чтобы исцелить последствия психологической травмы и для  того, чтобы у Вас была возможность строить нормальные отношения между мужчиной и женщиной.

Помогите ей сделать этот шаг. Выбрать специалиста, которому она будет доверять и который сможет помочь ей.
Важно, чтобы она самам захотела обратиться за помощью и изменить ситуацию.

Если хотите, можете обратиться ко мне. У меня есть опыт исцеления таких травм.

Терпения Вам, сил и любви.

С уважением,
Светлана