Когда я забеременнею? Когда будет свадьба? Ирина, г.Киров, 24.07.1990? - вопрос №1121399

Когда я забеременнею? Когда будет свадьба? Ирина, г.Киров, 24.07.1990?
1 ответ

Ответы

 Ирина Вам выпала четверка Мечей
Ваше физическое и моральное состояние на грани срыва, Вам необходимо отдохнуть — уйти от проблем, взять отпуск, сделать паузу в решении проблемы. Сейчас необходимо оздоровиться, успокоить свои нервы и душу. Пребывание в спокойствие и тишине поможет Вам вернуться к делам с новыми силами.