Александр 20.10.1990, Украина, г. Черновцы, 23:45, Екатерина 21.05.1991, Украина, Киев, 18:20 - что планеты говорят о нашем союзе? Благодарю! И по... - вопрос №1121579

карте Александра, напишите, пожалуйста, предназначение (сфера деятельности), на Ваш взгляд.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш союз один самых красивых и романтических. Вы удивительно подходите друг друга, так как оба слишком нежны и ласковы. Вам стоит больше говорить красивых слов ей и тогда она вас осыпет любовью. Удачи))