Здравствуйте! У меня такая глобальная проблема. Мой сайт создан на joomla и пока еще на локальном компьютере. Сайт предназначен для скачивания... - вопрос №1121695

слайдеров, форм, меню, кнопок и прочего. Кстати, пока на локалке. Но я не знаю где создать папки, чтоб в каждой из них лежали конкретные файлы (css, js, html), для каждого выбранного (слайдера, меню, итд...). Подскажите, как это можно сделать? Заранее спасибо!

Ответы

Чем отличается CMS от web-сайта. Она всю работу делает за Вас. Эти файлы могут лежать где угодно, а Вам только нужно прописать к ним путь и все.