Что-то еще будет или это всё? - вопрос №1121720

500 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ульяна, родилась 26.07.1986 в Ростове-на-Дону. На данный момент почти во всех сферах жизни, как будто вакуум какой-то. С карьерой не ладится, на том месте, где работаю уже изменений не будет в силу ряда причин, как бы хуже не было, но другую работу не могу найти. Получается, что на более или менее серьезные вакансии я не гожусь, так как хоть и работаю уже около 5 лет, но опыта полезного и необходимого немного, а на вакансии, не требующие особых навыков и опыта меня не берут, так как считают работодатели, что я долго не проработаю, либо уволюсь либо начну просить повышений-прибавок к зарплате. Ради прикола, ради своеобразного «эксперимента» пыталась уборщицей устроиться:) Не поверите, меня не взяли. Я хочу сменить работу, так как нынешнее место, мало того, что бесперспективно, так еще и коллектив настолько сложный, гнилой и пакостный. Мне становится плохо, как только я захожу в здание. А работодатели словно сговорились.О личной жизни я уже не думаю, так как ничего не получается, на меня мужчины внимания не обращают, да и я уже как-будто бы разучилась чувства испытывать, не нравится никто. Стала замечать, что люди мне не то, чтобы неприятны. Мне кажется, что я всем везде мешаю, что меня осуждают, даже незнакомые люди на улице за внешний вид (хотя ничего в нем особенного нет). Друзей нет, да я и не ищу знакомств, общения. Людей вокруг много разных, я с ними общаюсь, но нет привязанности душевной, если люди исчезают из моей жизни, я спокойно иду дальше, я не переживаю из-за их «исчезновения».

Я с подросткового возраста считала, что каждый человек должен найти свою нишу в жизни. Кто-то строит карьеру, кто-то создает семью и всю жизнь ей посвящает, кто-то наделен талантом и посвящает жизнь свою творчеству, или спорту и тд. А мне же не дается ничего, несмотря на то, что я пытаюсь приложить усилия. И еще я себя чувствую каким-то «половинчатым» человеком. Это с самого детства со мной. Это примерно то, что я писала выше про работу. До общения с академиками я не дотягиваю и не дотяну никогда, а алкаши около гаражей считают меня слишком для них умной и сторонятся:) Это как пример, думаю, вы меня поймете. Что во мне не так, я не понимаю. И самое главное я не понимаю, зачем я существую. У меня ощущение очень такое сильное, что я как-будто доживаю последние полгода-год-два своей жизни, что будущего нет. Я знаю, на такие вопросы вы не отвечаете, никто мне не скажет, сколько мне осталось. Мне интересно другое. Есть план у меня, если все-таки жива-здорова буду, лет за 5-7 хочу все же подыскать нормальную работу обеспечить себе хоть какое-то подобие материальной стабильности и затем удочерить ребенка. Скажите, пожалуйста получится ли у меня это? Стоит ли это делать? Очень не хочется быть одной, хочется, чтобы был какой-то в жизни смысл.

Дополнение автора от 15.07.14 21:28:44
:) Спасибочки, Иванна, от Вас другого ответа я не ждала. Вы не ругайте меня, но я как-то задавала уже вопрос другой и Вы мне написали, что по линии отца у меня проблемы (что вероятнее всего), а теперь вот и по матушкиной:) Да как же ж я еще жива-то с такими негативами, не понимаю:) Но все равно спасибо Вам.

Дополнение автора от 16.07.14 09:25:57
Азита, я ребенку дам то, что Вы наверняка даете своим деткам(если они у Вас есть и если Вы не миллионерша), дам то, что дали мне родители, то, что дают своим деткам процентов 70 родителей в нашей стране, а именно: чувство неуверенности в себе, в завтрашнем дне, ощущение себе неудачником, хронический невроз по поводу того, что надо как-то крутится, а если нет поддержки, то это сложно и многое другое. Если Вы заметили, я не спросила, «что я могу дать ребенку», я спросила получится ли у меня ребенку удочерить или нет., я доп.информации не просила. Ваши слова «Ваше право винить тот или иной род и его карму, которую вы отрабатываете, ждать позитивных изменений, типа внезапной прибыли или прекрасного незнакомца из бульварного сонника к концу года, другого, но у вас ряд вещей, над которыми нужно поработать, понять почему и что происходит, а в рамках одного ответа на ваш вопрос ничего не решить....». Если что я тот или ной род не виню, есть просто предположения, которые  я высказала совсем не для Вас. И Вашу любимую лит-ру — «бульварные сонники я не читаю, и знакомцев-незнакомцев не ожидаю. Понимаю, у Вас есть ряд личностных проблемы, которые пытаетесь на людях выместить, но в отношении меня этого не стоит делать, мне и так сложно.

Дополнение автора от 17.07.14 09:58:43
Спасибо всем большое! Хочу еще попросить извинения у тех экспертов, с кем вступила в своего рода конфронтацию. Я не хотела критиковать ваши ответы, не пыталась спорить, в большей степени мои слова — эмоциональный всплеск. Очень надеюсь, что вы примите мои извинения. Слишком сложно мне пока смириться с тем, что в моей жизни, в моем присутствии в этом мире нет абсолютно никакого смысла, что мне нигде нет места и я никому не нужна. Трудно смириться с тем, что есть какие-никакие способности, есть пока желание их развивать, есть четкое понимание того, что именно мне ничего никогда с неба не упадет, что пытаюсь построить отношения с окружающими, несмотря на то, что не хочу, неинтересны мне многие, но все же пытаюсь, заставляю себя, закрываю часто глаза на явные промахи и серьезные гадости, пытаюсь с пониманием относится ко всему этому — меня мама всегда воспитывала так — на все жалобы мои на людей, на все слезы и обиды, она говорила, что может быть у человека что-то случилось, может быть его обидели, обманули, нагрубили, он переживает и поэтому себя так ведет, когда меня обманывали, делали пакости, подставляли, она говорила, что возможно я человека не так поняла, что не хотел он плохого, и говорила, что к людям надо проявлять чувство милости и прощать, что я и делаю по сей день, только вот почему-то ко мне это чувство никто не проявляет. Так вот очень сложно принимать то, что при наличии всего этого, ничего никогда не получится, так как не родилась везунчиком, да еще и несу ответственность за поступки предков, которых не видела никогда, которых нет в живых, которые прожили спокойную и даже может быть счастливую жизнь и покоятся сейчас на небесах (ну или где они там покоятся:) скорее всего также спокойно, а у меня все так, как есть:( Но возможно я когда-нибудь все это приму, ведь человек ко всему привыкает и то, что сейчас воспринимается кошмаром, затем станет восприниматься как норма, лишь бы только хуже не стало.Спасибо еще раз, что уделили мне и моему вопросу время! Успехов вам!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте Ульяна!
У вас негативная программа рода по материнской линии, все мы отвечаем за свой род вплоть до 7 колена, кто  то из прародителей нагрешил  -  а вы в ответе. Так всегда было и будет. Без помощи специалиста ситуацию вам не разрешить, программа снимается и жизнь у человека меняется.
Не обезатно может быть что то родовое ._,  возможно это ваше личное.  Это все надо смотреть и сразу нельзя ничего сказать. Всю неудачу можно легко убрать и изменить жизнь к лучшему. Пишите помогу
С одними датами рождения (без времени)… без фото… долгосрочные прогнозы делать в рамках общего чата — дело неблагодарное… Если уж хотите разобраться в причинах одиночества, то ищите эксперта и детально разбирайтесь… такая работа не на 15 минут дела.
Судя по короткому раскладу, что сейчас сделала- еще сами родить сможете… Относительно материальной стабильности и работы… И это наладится… Но сразу скажу- звезды с неба вряд ли в пригоршню собирать будете…
возможно вы просто потеряли себя… такое бывает… вот например планку поставили в молодости… а достичь ее не получилось и руки опустили… а порой родители поднимают эту планку по воспитанию… и все идет не так… возможно вы нахватали негатива… такое бывает… стоит пойти  сходить в церковь… да не раз… заказать Сорокоусты о здравии… простить врагов своих… попросить самой прощение за вольные и не вольные грехи… да вспомнить о своем ангеле -хранителе… его попросить… о помощи… да принять уроки жизни… я не верю что все это не поможет вам изменить жизнь… найти того… кто вас так же ищет… и наладить будущее…
Это очень правильное решение, и поверьте, оно может изменить вашу жизнь настолько кардинально, что вы сейчас в это ни за что не поверите, так что не сомневайтесь — все получится и все сразу изменится к лучшему, да и не обязательно ждать столько времени, это вы сделаете раньше.
Причины такой ситуации заложены очень глубоко, нужно разбираться с этим, имея точные и полные данный вашего рождения и фото.
Здравствуйте, не так печальна ваша ситуация, как вам самой кажется! Вы девушка яркая, с лидерскими качествами-Львица, многие вас и побаиваются, в коллективе завидуют, знают, что можете за себя постоять, но вот вы сами снизили свою самооценку, некий страх, разочарование в людях, от ваших не правильных мыслей, видите только один негатив во всем, вы отличный работник, но раз сами себя затюкали до такого состояния, то и начальство не стремиться вас повышать, довольствуйтесь малым, замужество идет в 30 лет, рождение двух детишек будет, всему свое время, меняйте себя сами, смотрите на себя со стороны, многое в жизни начнет меняться!
Здравствуйте, не так все плохо у вас в жизни, скоро мышление ваше изменится ближе к сентябрю. Вам нужно научиться полюбить себя и дарить любовь людям, бескорыстно, помогать и получать радость. Замужество у вас будет в 2017 году, в браке родится 2 деток, мужчина идет хороший вам, на всю жизнь, умный и добрый. Высшие силы всячески поддержат  все ваши устремления. Они готовы в любой момент придти на помощь. Вам больше не требуется ничего лишнего делать, стоит только захотеть. Работа у вас будет хорошая, потенциал идет на 2017-2018 годы. Идите по жизненному пути с полной уверенностью, что вам ничто, и никто не сможет помешать. Будьте уверены, что вы достигните своих целей. Только таким образом вы реализуете все намеченное. Не стоит бояться перемен, перемены чаще благоприятны, нежели негативны. Их необратимость, говорит только о том, что нам надо смириться с фактом их наличия. В жизни нужно много трудиться и тогда все у вас будет. Удачи вам и терпения! С ув.Инна!
у вас этот год не простой… вы не отчаивайтесь… у вас к концу года постепенно будет все налаживаться… найдете гармонию сама с собой и никого не слушайте что вы отрабатываете негатив… в этой жизни каждому свое и свой путь… главное что распрощаетесь с одиночеством и будет любимая и спокойная работа, которая будет вам по душе и приносить не только доход, но и успокоение… успехов вам)
Грех предков падает на вас поэтому в церкви читаете что то для прощения для предков за их душу
порча нет

после 3 лет у вас серезный изменения в жизни будут  все дороги откроются только читаете молитвы

это Бог посылает на вас беду и Он сам вытащить от всего этого просто молитесь Ему
Вы себя зря недооцениваете, полюбтье себя и окружающие полюбят, вы сами притягиваете на себя негатив, мыслтте позитивно, а то что касается работы это временные трудности так называемая чёрная полоса, ближе к осени начнётся просветление, по поводу поиска работы вы на правильном пути что ищите правильно, удачный пекртод для поиска начало августа, и начало сентября у вас все наладится не нужно отчаивается, и почаще ходите в церковь
Добрый вечер, Ульяна. Человек не всегда знает каким путем высшие силы приведут его к личному счастью. В вашем случае, действительно изначально может показаться, что все против Вас, но давайте подумаем немного...
Работа не доставляет вам ни морального, ни материального удовлетворения, значит ее смена принесет вам во-первых радость, во-вторых, для Вас это шанс заняться тем, что Вы действительно любите делать, пусть это и не приносит большого дохода.
В плане личной жизни. Разве вам было бы лучше жить с нелюбимым, или с пьющим, или наркоманом, или… А ведь сколько много таких искалеченных женских судеб… Высшие силы определили, что Ваше счастье будет несколько позже, но зато избавили Вас от порочных мужчин.
Нужно уметь ценить то, что мы имеем уже сейчас и благодарить высшие силы за это, тогда в будущем обязательно человеку воздается за его терпение.
Извините, если в чем-то пространно…
Доброго времени суток, Ульяна! У Вас смесь заниженной самооценки и довольно больших требований к жизни, плюс сейчас идет переходный период в жизни. По поводу проклятий не слушайте никого — у нас у всех есть проблемы по роду, которые можно и нужно решать. Вам просто нужен хороший друг, который поддержит и направит на путь истинный, вселит уверенность. Обращайтесь с фото, помогу с удовольствием!)
Спасибо что оценили, благодарю!
Не так давно на другом сайте девочка с похожей программой написала мне — вы всем так пишите — подозрительно!
Всем — не всем! что вижу то и пишу, только любой эзотерик согласится со мной дети рожденные в 80-90е года  в большинстве своём несущие кармические(родовые) грехи. Что такое карма — причина, следствие… можете подробнее прочитать в интернете. Человек не может себя реализовать, девушка никак не может выйти замуж, выйдя замуж — проблемы с зачатием. Как? девушка вышла замуж девицей и не может иметь детей? Таких женщин  становится с каждым днем всё больше и больше.Я не призываю вас «вступить в мои ряды» — боже упаси, каждый проживает свою жизнь и это его выбор. Но плачевно то, что человек мог изменить свою жизнь и быть счастливым, а он не то что не услышал — он просто заткнул уши.
На наш сайт периодически обращается и задает вопросы девушка с похожей судьбой как у вас, только она старше на 4 года… она тоже ждёт.
С негативными программами живут многие люди, выходят замуж и рожают детей — им это не помешало.Видно тоже есть свои нюансы, ведь эзотерика как наука не изучена на все 100%.Но если это мешает… когда то… мне сняли такую же программу, жизнь моя изменилась и я до сих пор благодарю этого человека.Сейчас я просто представить себе не могу, как бы я жила не будь изменений в моей жизни..

Вы рассказали о «симптомах» нескольких проблем, одним ответом на вопрос можно дать только направление. Например, чувство отсечения от остальных, недовольство собой, чувствительность к реакциям окружающих — с этим можно работать с психологом, ну или с экспертом, но это все симптомы, на поверхности. Далее: желание удочерить ребенка (вы сами на 5 лет уже ставите себе программу, что ничего не изменится, буду доживать, делать добрые дела), но по факту вам, скорей всего, и ребенка простого не дадут, а чему вы ребенка научите, что вы ему передадите? Свою усталость, невписанность в окружающий мир, чувство одиночества, как его научите жить в этом мире? То есть этот конкретный план — нерабочий на данный момент, потому что, во-первых, переносит фокус внимания на что-то внешнее, во-вторых в нем есть элемент жертвенности, с которым и нужно работать для начала. Смысл жизни не приходит из вне, если приходит, то вас поставят в рамки — в такие же условия как на работе: уйти нельзя, а работать невыносимо.
Далее, с вашей работой ситуация, все вами описанное говорит о том, что неотработанна ситуация на работе, какой-то опыт вы там приобретаете или отказываетесь приобретать, поэтому как бы «пути закрыты», типичная ситуация кармического воспитания. Ваше право винить тот или иной род и его карму, которую вы отрабатываете, ждать позитивных изменений, типа внезапной прибыли или прекрасного незнакомца из бульварного сонника к концу года, другого, но у вас ряд вещей, над которыми нужно поработать, понять почему и что происходит, а в рамках одного ответа на ваш вопрос ничего не решить, читайте литературу для начала или походите на какие-нибудь семинары что-то типа «когда все не так», ищите то, что подходит вам, откликается в вашей душе, ну, и здесь тоже есть знающие люди, к которым можно обратиться.
Здравствуйте Ульяна! Очень много негативных мыслей внутри Вас, а самое главное потеря веры. Вы, не одиноки в своем душевном состоянии, такое бывает, но это не фатально. Хотя на определенном жизненном этапе, создает значительные помехи и проблемы во всех сферах жизни.  Нелегко бороться с таким состоянием, но возможно. Позвольте себе, хоть чуть -чуть, но впускать в себя или формировать  искорки чего- либо позитивного. Наверняка, Вы можете найти, то, что вызывает у Вас душе положительные эмоции. Верьте в своего ангела хранителя, у вас в жизни есть свое предназначение и не давайте всему негатавному и нанесенному из вне руководить и формировать свое состояние, мысли, ощущения. Все это работа над собой, но она может значительно поменять качество вашей жизни.

Удачи Вам и веры в себя.
Здравствуйте!  начинать обследование надо с ауры и с продвижением к физическому телу.  столь резкие проблемы копятся годами а вскрываются как вулкан. Вот и над искать корни вулкана. и усмирять его силу, направив в нужное русло.… Работа кропотливая и не для общего вопроса. завистливый взгляд  только передалил шаткую чашу весов
Сожалею, что вы восприняли мой ответ как негативный, наоборот, я хотела напомнить вам, что все в ваших руках, что все происходит по причине, надо искать, зачем разыгрывать сценарий несчастной судьбы, нотки которого я уже слышу в вашем вопросе.
у вас талант слагать слова и выражать свои умные мысли — почему бы вам не пойти в журналистику и не написать пару книг о смысле жизни. я не шучу — а говорю вполне серьезно. Вам стоит над этим подумать. вашу проблему показывают, что вам не хватает связей, поддержки и нужной информации  и знаний — для работы. у вас упал весь жизненный энтузиазм — вот и работа к вам не клеиться — так как вы ищите свое место — а не лишь бы куда. Вы ищите даже не свое место — а саму себя в этом мире. Если вы захотите — вы всего добьетесь и работы, и ребеночка и мужского внимания. такие вопросы конечно не обсуждаются в общем чате. но как первый совет —  начинайте с женского начала в себе — активируйте его и оно вам поможет.
Ульяна, по заданным вопросам — работу найдете чуть больше, чем через 5 месяцев — достаточно стабильную, но без супердоходов.
Что касается удочерения — мне показали, что не будет этого. Сами откажетесь от этой идеи.
От ощущения жизни в принципе — если есть желание изменить что-то в ней — желательно поменять хотя бы привычный уже взгляд на какие-то вещи. И мир вокруг Вас начнет меняться. Стоит только начать.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Всё намного проще и Вы это поймёте, когда пройдёт период очищения, он сейчас в разгаре у Вас.
Можете мне сегодня не поверить, но через полгода уже будете совершенно новым человеком.
Вот это «У меня ощущение очень такое сильное, что я как-будто доживаю последние полгода-год-два своей жизни, что будущего нет.»
— значит, что доживаете в этом состоянии, которое Вам совершенно не нужно.
Найдёте желанный смысл и случится это постепенно. Даже сможете сами ответить на все свои вопросы, вспомните слово моё.
Попробовать устроиться уборщицей, это конечно решительный проверочный шаг, на него ещё нужно осмелиться. Присутствие авантюризма также есть моментом очищения, необходимым.
Суммирую — интеллект достаточный, упорство, удача есть, всё остальное можно наработать сверх.
Всех благ.
Ульяна здравствуйте! У вас  много  страхов  и они не дают вам  покоя (  Вы общительны, и  не  обделены  вниманием  мужчин, не думаю, что у вас  есть проблемы познакомиться с  мужчинами… Тут  дело в  вашем  характере, от судьбы к  сожалению( Вам нужно научиться справляться со  своими  страхами, основным- вы  боитесь остаться одна( второй- страх смерти(  и  делаете все  возможное  чтобы окружить себя  людьми, отчасти не  отбирая  и  даже  можете удерживать старые  отношения, которые  нужно  уметь отпустить… Даже если  вы  и живете  уединенно-с вами всегда  есть человек  для общения, вы  просто не комфортно чувствуете  себя , когда нет никого.Вам  просто нужно научиться принимать всех  такими, какие они есть и  уметь все  таки  отбирать… При желании вы  можете  завоевать любого человека, к  которому  будет  интерес… Вообще  ваша  любовная, личная жизнь- это отражение вашего отношения к  себе! Ваша  задача по жизни-  нести знания  людям… обучать, давать советы и быть честным в  словах! А  часто  тянет на новые  ощущения, новый  опыт, и  естественно финансовых изменений… А хорошо бы  послушать свой  внутренний голос и прийти к  стабильности в  своем  сознании и  все у вас  наладится… поверьте… Что касается  личной  жизни в  этом году, то ближе к новому  году, началу следующего — будет насыщенным на новые отношения, мужчина не один  проявит к вам  интерес  и  даже  будет знакомство по переписке… Ну  интерес  троих  я  вижу… Еще  и выбирать  будите… Много положительных эмоций  получите… На себя  обратите внимание, побаловать захотите  покупками, красивыми вещами… Все наладится, удачи вам!