возвращение или развод - вопрос №112180

Здравствуйте я Елена 20.01.1977, муж александр 05.06.1972. Три месяца назад он ушел к другой женщине ее тоже зовут Елена 1979 года. Ушел внезапно, утром все было хорошо, ездили на дачу, по магазинам, а вечером сказал все мы разводимся. у него это 3 брак, у меня 2. вместе прожили 5 лет. У меня от 1 брака дочь ей 14 лет, трудныйвозраст всем перечит, мы часто с ней ругались. Когда уходил мне сказал, что наши отношения были не любовь, а просто ему было так удобно, 2-я жена при разводе оставила его с долгами, что он меня никогда не любил. Моей дочери сказал что мы ему не нужны. Мне предложил сделать аборт, было 20 недель, сказав, что ребенок ему не нужен. Алименты платить будет видеться нет и вообще ребенок — это его малодушие. Его просили все остаться я, родители, моя дочь, но он твердил нет. Даже моему отцу сказал, что этот ребенок ему не нужен. Та дама работает вместе с ним и сразу же развелась со своим мужем, хотя тот тоже ее просил не делать этого. когда я перевозила мебель к родителям, он пришел в нашу с ним общую квартиру и наорал на меня что это я все разрушила, хотя это он поставил меня перед фактом. Я не понимаю что происходит, я люблю его и готова простить. Пожалуйста помогите мне, что дальше делать? Вернется ли он ко мне? До этого он носил меня на руках. У нас были большие планы. Квартира в ипотеке. Он хочет ее продать, мы рушим все, я не могу с ним найти общий язык. я теперь живу у родителей он ушел к ней, мне кажется, что это не надолго и он его выгонит у него уже есть алименты на 1-го ребенка теперь будут и на моего. Пожалуйста объясните что произошло? и вернется ли он ко мне. Зараанее спасибо.

3 ответа

Ответы

Я сейчас посмотрела… Тут явное вмешательство третьего лица… есть магическое воздействие на нем… Найдите хорошего эксперта на сайте, возможно, вам помогут..

Сил и терпения вам!

Явно кто-то вмешался и такое впечатление что ему, кто бы он (или она) ни был, нужен не сколько его союз с новой женщиной, сколько распад Вашей семьи как таковой. Я советую Вам обратиться к экспертам, которые специализируются на вопросах семьи, напримерк эксперту, которая работает под именем Mokosha.

На вашего мужа сделан приворот, поэтому и наблюдается такая реакция и поведение. Он все делает против своей воли. Это нужно убирать. И чем раньше, тем лучше, ведь в противном случае есть риск того, что он уйдет безвозвратно. Приворот имеет свойство набирать обороты.