Череда неприятностей - вопрос №112193

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Прошу Вас помочь мне разобраться в непростой ситуации:

два года назад жизнь моя перевернулась. Разошлась с мужем. Осталась с 10-месячным сыном на руках. Через год заболела и умерла моя мама. В тот же год я нашла и потеряла любимого человека. В этом году потеряла работу.

Волнует вопрос: когда закончатся эти испытания? Ждет ли меня хоть что-то хорошее впереди? Марина 12/02/1984 19-45Москва

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна помощь!

В течение 2 лет Ваша жизнь будет налаживаться, кто-то на всю жизнь растягивает тяготы жизни, Вам пришлось пережить все это за год.

Приношу соболезнование о потери матери — Вы потеряли крепкое плечо и поддержку! Через год — она станет Вашим Ангелом-Хранителем и создаст для Вас условия самого оптимального варианта в Вашей судьбе (чтобы Вы были счастливы, под защитой Свыше, подберет Вам половинку (на Ваш выбор, хоть 100 штук;) и многое др.!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас больше просматривается негатив, хорошее конечно Вас ожидает! Закончить Вы сами можете, когда уберете весь негатив! Более точно можно говорить по фотографии!

Ну кому -то вы перешли (дорогу)и скоре всего.есть претиндент.на то.что вам оч, оч.сильно пожелали зла(типа прокляли)ВАш интузиазм и выносливость, вам сильно помогают.А значит и белая полоса не за горами.Бог не наказывает, а испытывает, того, кто Ему не безразличен.Более точный кармический прогноз, без фото, не берусь делать.

Здравствуйте Марина.Без негатива в вашей ситуации не обошлось, выпалаженщина, старше вас, которую вы боялись, опасались, от нее негатив и берет начало. Естественно черная полоса рано или поздно пройдет, но если вы не снимете негатив, то цена получается слишком высока.

Впереди вас ожидает приятное знакомство, и подарок, буквально в течение месяца начнутся перемены. Удачи вам!

Здравствуйте, Марина! в принципе, эта Ваша черная полоса уже на исходе… и впереди у Вас немало хорошего… но в Вашей жизни периодически могут происходить подобные кризисы, особенно это касается работы… в Вашем случае проблему можно если и не решить, то существенно смягчить сменой места жительства… кстати, Вам «по судьбе» и выходит, что Вы всю жизнь не будете жить там, где родились, а уедете куда-то очень далеко...

всех благ Вам!

Здравствуйте. Проблема в том, что это не черная полоса, а искусственно созданные неприятности, которые никогда не кончатся, если вы не возьмете себя в руки и не начнете что-то делать. При всем уважении, но таких глобальных «черных полос» просто так, на ровном месте — в жизни не случается, странно, что вам не пришло это в голову самой.

Хорошее будет, если Вы перестанете зацикливаться на плохом. А черную полосу скоро минуете. С помощью магии можно сделать это намного скорее. Обращайтесь ко мне в чат.