Будущее во время поездки по обмену - вопрос №1121964

Добрый вечер!
Определившись с местом по обменной поездке по учёбе, с сентября до января (первый учебный семестр) я уеду учиться в Финляндию, университет города Тампере.
Подскажите пожалуйста, что меня ждёт во время этой поездки? Чего стоит избегать, каких шансов не упускать? Стоит ли больше внимания уделять учебе, или поездкам, развлечениям, личной жизни?
Буду очень благодарна за совет! :)
( Кристина Кижло, 27.02.1991 )
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Во время поездки масса нового. Избегать нагрузки повышенной на нервную систему.
Настраивайтесь на самое лучше и так и будет.
Всех благ.