Будущее во время поездки по обмену - вопрос №1121968

500 p
Добрый вечер!
Определившись с местом по обменной поездке по учёбе, с сентября до января этого года (первый учебный семестр) я уеду учиться в Финляндию, университет города Тампере.
Подскажите пожалуйста, что меня ждёт во время этой поездки? Чего стоит избегать, каких шансов не упускать? Стоит ли больше внимания уделять учебе, или поездкам, развлечениям, личной жизни?
Можно ли ожидать изменений в личной жизни? Смогу ли найти работу там по специальности во время учёбы?

Буду очень благодарна за совет! :)

( Кристина Кижло, 27.02.1991 )
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чем больше будет знакомств, тем больше будет в последующем шансов на успех при устройстве на работу. Делайте больше добра людям и будущее будет у вас в руках. Поэтому, старайтесь успеть везде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Развлечения в свободное время у вас будут. немного  Вы деловая особа и не упустите свой шанс.набраться знания и опыта.… Встретите там свою половинку… на занятиях.… и работу найдёте… немного не по профилю, но почти. В целом поездка обещает быть удачной
Здравствуйте.
Начну с конца — работу найдёте, но не сразу вначале поисков, примерно за полгода.
Обратите внимание на здоровье,
потом учёба,
потом личное.
Изменения в личном глобальные близко не предвидятся, но со временем завяжутся довольно крепкие и стабильные отношения, которые могут вполне привести к союзу примерно за два года.
Всех благ.
Доброе утро. В вашей голове сидит одна цель от этой поездки — найти работу и заработать много денег. Но ваше желание не осуществится. Поэтому лучше делайте акцент на учебе.
Кристина, можно сказать точно, что эта поездка принесет много счастливых моментов Вам.Она даст начало новому периоду, принесет в итоге чувство радости и наслаждения жизнью.Стоит избегать излишней эмоциональности, быть более разумной в своих действиях, все продумывать, но и к интуиции прислушиваться, учитесь видеть знаки Судьбы.Будет период.кризиса, упадка.но это всего лишь краткий период, который нужно будет пережить.Сумейте найти «золотую середину» между учебой и личной жизнью.Работу по специальности, которая бы Вас полностью удовлетворяла, найти будет сложно. В личном будет много встреч и знакомств, но серьезных отношений не будет пока. Удачи Вам!!!
В поездке вам стоит внимание уделять своей жизни, своему внутреннему состоянию, чтобы оно было в гармонии с самой собой.Не забывать о развлечениях, быть открытой жизни.Делать акцент на умении построения взаимоотношений с окружающими, вам это в будущем пригодится.А там все и будет присутствовать и развлечения и личная жизнь и учеба.Исполнения ваших желаний по поводу работы по специальности зависят от степени вашей коммуникабельности и открытости.Так что ваша жизнь и ожидания зависят от вас и во многом.
Удачи!
Здравствуйте Кристина! Все- таки самым важным моментом будет именно учеба и идет указание, что необходимо уделять внимание самым важным деталям. Вы, человек целеустремленный и Ваше усердие принесет  хорошие результаты. Но, стоит замечать, что творится вокруг Вас. Эта поездка, не только поднятие Вашего уровня, но и возможность расширения контактов, которые могут стать для Вас полезными в дальнейшем. У Вас появяться новые друзья и один более близкий друг, с которым сложаться неплохие отношения. Кардинальных изменений в личной жизни на этот период не видно. Работу найдете, близкую к специальности. Поездка будет полезной.

Удачи Вам!
Добрый день, Кристина! Внимательно присмотритесь к месту, где вы поселитесь. Если у вас возникнут неприятные ощущения — сделайте все, чтобы поменять место проживания. Это играет важную роль на время вашего пребывания в Тампере.
Избегать вам нужно мужчину, с которым вы познакомитесь на празднике. Он приезжий.
Уделять все время учебе не сможете — вам будет скучно. Да и компания не даст.
Старайтесь не инициировать сама поездки и развлечения. Если есть выбор — по месту проживания.
В личном плане все останется по-прежнему. Но, будьте внимательны — у вас возможна беременность.
По поводу работы — если вы не сможете найти или не выйдите на работу в течении недели, то ваши шансы потом стремительно уменьшатся.
познакомитесь с интересным  и добрым парнем, который вас полюбит… удачи вам)
Поездка удачная и с учёбой проблем почти не будет и на работу устроитесь но не по профессии но всё же, закрутится роман весьма удачный. Вы там останитесь жить только сначало вернётесь на родину после парнишка заберёт вас.
Здравствуйте, поездка будет успешной для вас. Постарайтесь прислушиваться к мнению окружающих без раздражения и побольше уделяйте время учебе. Работу вы там найдете, все у вас получится. Будут у вас новые знакомства и новые друзья. Идет романтическое знакомство, которое может привести к браку. Вам нужно успеть все: и учиться, и знакомиться, чтобы увеличить свои шансы. Вам надо тщательнее продумывать свои поступки, обдумывать свои действия и планировать результаты. Удачи вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте. Вы будете заняты только учебой и это правильно, вы все же учится едите, а не развлекаться. Личная жизнь ваша не изменится, вы найдете новых друзей, в том, числе в лице мужчины, но кроме как друга, в вашем лице, он ничего не будет замечать и планировать.
Основное место -это учеба… меньше развлекалок -там опасности и неожиданности
Здравствуйте Кристина. Ваша поездка будет весьма удачной и благополучной. На новом месте у Вас будет запоминающее моменты и новые впечатления. У Вас появятся новые идеи и вдохновят Вас для новых свершений. Не по какому поводу не переживайте не каких препятствий на данном этапе у Вас нет все будет идти хорошо.
Вы можете рассориться с близкими людьми или партнерами, будьте внимательны к аккуратны в отношениях. возможность найти работу у вас будет.
Кристина, от поездки стоит ждать самого позитивного. Уделяит время придется и учебе, но тем не менее будет возможность и отдохнуть, и развлечься. Единственное — применительно к работе шансы не очень велики найти именно по специальности. В Финляндии Вам понравится.
Применительно к отношениям — знакомства будут, но ничего серьезного не увидел.
Приоритеты расставляйте сами, что для вас на первом месте-учеба или развлечение. Личная жизнь после получения образования. Первые два семестра могут пройти без проблем. Набираться опыта, заводить нужные знакомства для продвижение, привлекать к себе внимание с хорошей заинтересованностью и успеваемостью.
Дорога пройдет спокойно. При правильном подходе все будет идти ровно.