Здравствуйте! Вот такая проблема..мне 16, молодому человеку 22. Мы вместе уже полтора года. Он меня любит, но не знает, что делать дальше, как быть.. мы хотим жить вместе через год. Но его мама - вопрос №1121977

боится, что я забеременнею, и говорит, что мне надо учиться, но мы с ним любим друг друга… и как быть дальше? Что делать? И еще он работаетю в полиции, ппс… могут ли его уволить, если узнают, что он живет с 17-летней?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По законодательству РФ, официально разрешены половые связи с лицами достигшими 16 летнего возраста. Потому, половые отношения с лицами старше 16 лет законом разрешены.
Мать его беспокоится не зря, беременность тебе в этом возрасте не желательна, потому, предохраняйтесь. Если есть любовь, если есть приятные чувства, будьте друг с другом и никого больше не слушайте!!!