Другое

СРОЧНО нужен ответ! Здравствуйте! Я - гражданка Украины, в данный момент вместе со своей несовершеннолетней дочерью нахожусь на территории России,... - вопрос №1122083

куда около месяца назад нас привез мой муж. Он нас здесь оставил, а сам вернулся домой в Украину — там у него больные престарелые родители, за которыми некому ухаживать. Приехать за нами он пока не может. А нам срочно нужно вернуться в силу сложившихся обстоятельств. Можем ли мы с дочкой вернуться в Украину без доверенности/согласия со стороны отца? Насколько я знакома в законами, мы как граждане Украины вправе это сделать, не так ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся! Никаких проблем не будет! Можете смело ехать в Украину!