Какие чувства и намерения? Ждет ли моего возвращения?! - вопрос №1122106

Здравствуйте. С молодым человеком есть взаимная симпатия, но ничего более, никаких серьезных шагов он не предпринимает, что меня очень задевает(( живем мы в разных городах, но вскоре я собираюсь вернуться в его город. Скажите пожалуйста ждет ли он моего возвращения? Какие чувства испытывает, хочет ли чегото серьезного?
Елена 29.07.1989 и Ренат 16.08.1979. Заранее большое спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Серьезных намерений нет с его стороны, есть физический интерес, вообщем то все в ваших руках — многие серьезные отношения развиваются из несерьезных
Несерьёзно это всё.