Красноярский край

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,продаем квартиру, имеется тех.паспорт,свидетельство о праве собственности,тех план ,в общем в бти и рег.палате говорят все документы в порядке,а банк ( покупатели - вопрос №1122117

берут ипотеку) требует кадастровой паспорт! это правомерно? в наследство вступила больше 10 лет назад, с тех пор ничего не менялось и не перестраивалось.спасибо

Ответы

если нужен кадастровый паспорт, пусть Покупатели его и оплачивают. Вообще, если кадастрового паспорта нет, то при оформлении сделки в Росреестре этот паспорт делается одновременно с регистрацией