вокал - вопрос №112240

Здравствуйте! объсните пожалуйста как получается такой эффект в пении как в видео на 2:24 www.youtube.com/watch?v=HOrgytCSJ2U&feature=relmfu

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Горловое исполнение, только с упором на диафрагму.Без правильно взятого дыхания при таком исполнении срывается голос.

А вы пошире откройте рот, зажмите голосовые связки чтобы воздух не выходил и дыхните посильнее. Тогда получится. Но упражнение действительно не очень полезное, поскольку связки пережимаются и не звучит естесственный голос. Можно их посадить. Есть другие, более интересные украшения в пении.

А вы пошире откройте рот, зажмите голосовые связки чтобы воздух не выходил и дыхните посильнее. Тогда получится. Но упражнение действительно не очень полезное, поскольку связки пережимаются и не звучит естесственный голос. Можно их посадить.

А вы пошире откройте рот, зажмите голосовые связки чтобы воздух не выходил и дыхните посильнее. Тогда получится. Но упражнение действительно не очень полезное, поскольку связки пережимаются и не звучит естесственный голос. Можно их посадить. Есть другие, более интересные украшения в пении.

Простите, глюк бы