Тюменская область

Договор транспортировки транспортного средства, имеет ли Юр. силу без печатей и незаверенный нотариально? - вопрос №1122418

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, договор транспортировки транспортного средства, заключенный между физическими лицами (не ИП), не заверенный нотариально, будет ли иметь юридическую силу в суде, при таком развитии событий(т.е. если дойдет до суда)

Ответы

Здравствуйте. Данный договор и не подлежит нотариальному заверению. Если договор содержит все реквизиты, является подлинным, он будет являться допустимым доказательством в суде.