iphone4, как создать папки для видео и поперекидывать туда фильмы? - вопрос №112249

добрый день, Iphone4, джейлбрейк сделан.

закидываю когда фильмы на айфон через айтюнс, он кидает их в одно место сразу, скажите пжлста, как создать папки (с помощью какой проги или как это сделать) чтобы перезакидать файлы-видео, перераспределить, сериалы там и тд ?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Оптимально в Вашем случае, сработают Dropbox FileCrane

но в принципе, IPhone для сортировки файлов не сильно подходит

у него больше линейки воспроизведений...

если видео, то проще всего по альбомам раскидать

Удачи!