что делать если муж сидит на сайтах знакомств - вопрос №112262

муж сидит на сайтах знакомств

Ответы

Доброй ночи!

Если муж сидит на сайтах знакомств, значит пора заняться собой любимой. Удачи. Ирина.

Что делать? — Сесть рядом!

Если он просто сидит и общается с девушками, почему бы и нет, ограничивать в общение, думаю не стоит.

А вот если вы замечали его в деле, т.е. после переписки с девушкой какой-то, они встречаются, тогда да, тут надо взяться всеми руками и ногами.

Удачи.