Ответьте мне пожалуйста какая у меня судьба - вопрос №112264

Какая у меня судьба почему много отрицательного было в моей жизни? Я- Любовь 1 февраля 1986 8.30 утра Казахстан Кокчетавская область Щучинский район село Николаевка. Гражданский муж-Олег 27 октября 1984 13.00 дня Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Если это отрицательное уже в прошлом (а Вы говорите о нем в прошедшем времени), то надо его просто отпустить и жить настоящим и будущим. Если отрицательное присутствует и сейчас, обращайтесь ко мне в чат для диагностики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате рождения виден родовой негатив. Для точной диагностики необходимо фото.