Добрый день, пожалуйста помогите с проблемой которая мучает уже 2 месяца. Когда я играю в какую нибудь игру, внезапно пропадает изображение (черный... - вопрос №1122658

экран), после чего через пару сек пропадает звук. После перезагрузки все становится в норму. Если просто сидеть в интернете не заходя в игры — ничего не вылетит.

Ответы

Если я не ошибаюсь, то проблема происходит из-за перегрева видеокарты. Чтобы убедиться в этом наверняка — напишите мне в чат. Я скину вам программу, она и покажет температуру при нагрузке.