Нравлюсь я кому-нибудь? так надоело быть одной, возможно, есть человек, который неравнодушен? - вопрос №1122828

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена!
Судя по этому хорару, к вам неравнодушны многие мужчины( положение Солнца и Юпитера в 7 доме). Хотя предположу, что возможно среди них есть женатые. В этом основная причина ваших разочарований. Я советую вам пересмотреть критерии выбора партнера, и все будет хорошо.