Стоит ли мне связывать жизнь с Программированием ?Павел 04.02.1998 - вопрос №1122878

Ответы

Если Вам это нравится и у Вас есть способности к этому-занимайтесь этим.Главное трудиться и все получится! :)
Вы могли бы успешно использовать свои творческие возможности в сфере политики, права или театра. Вы может стать хорошим врачом — диагностом или хирургом, исследователем, адвокатом, военным или государственным деятелем.  Так же Вы можете проявиттьспособности в установлении хороших контактов с детьми — Вашими или чужими, и поэтому Вы могли бы прекрасно проводить время в качестве педагога. Так же Вам подходит, когда работу можно или приходится выполнять, находясь дома — что соответствует программисту. У Вас хорошо должна получаться компьютерная граффика. Если нравится — дерзайте.
С уважением удачи,
Здравствуйте!
Есть способ дать ответ на Ваш вопрос с психологической точки зрения: существуют специальные тесты, которые определяют, к каким занятиям у человека имеются склонности. Нужно посмотреть, есть ли у Вас особенности, которые необходимы для работы программистом. По полученным результатам и можно будет сказать, связывать ли Вам жизнь с программированием, и определить, какую профессию Вам лучше выбрать. Обращайтесь, если нужна такая помощь от психолога.
Удачи Вам, Павел!