куда пойти? - вопрос №1122917

здравствуйте, уважаемые эксперты.хотелось бы спросить у Вас совета.ищу работу, получила среднее мед. образование. предложили работать в детский лагерь массажистом, в больницу с людьми после инсульта и в детский сад медсестрой. куда лучше пойти, где меня ждет удача? в плане удобств лучше конечно в садик, т.к сын еще очень маленький и пойдет в этот садик.но продержусь ли я там? я Анастасия 25.12.1990. заранее большое спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Массажист- будет скучно. Но будет достаточно свободного времени. Возможность отдыха. Но никаких перспектив — пустота.
В больницу — там вы найдете подругу. Она скрасит вашу работу.
Детский сад — :)) сразу выпало много деток :)) Удача во всех начинаниях. Будут у вас там и еще клиенты. В Работе постоянно
Итак, я бы советовала — садик. Там более радужно для вас.