Псковская область

по просьбе начальника оформил кредит на покупку автомобиля.Деньги передал другому водителю для покупки автомобиля. Автомобиль был куплен и передан в... - вопрос №1123130

организацию. Деньги за кредит выплачивались регулярно в течении года пока был старый начальник.Пришел новый начальник и сказал это мои проблемы. Подскажите какие документы мне надо собрать для того чтобы организация выплатила остальную сумму кредита. Договор был устным

Лучший ответ по мнению автора

Никакие. Просто не надо было такую глупость совершать. Весь кредит платить вам и других вариантов тут нет — как бы вам ни не нравился такой ответ.