Здравствуйте! Некоторое время назад мне довелось попасть в одну секту "типа идущих к свету". Чтобы окончательно отцепиться от эгрегора и привязок воспользовался услугами белого мага. - вопрос №1123237

Однако, до сих пор все как то не собирается улучшаться особенно с финансами. Вроде что-то намечается и потом все срывается. Со здоровьем становится хуже где раньше ничего подобного не происходило. Например, раньше никогда не опухали ноги или руки. Посмотрите, пожалуйста, остались ли какие то еще привязки или воздействия на меня или причина в другом?

30.12.1974 Максим

Дополнение автора от 17.07.14 11:40:10
А как понять в какую сторону идти?

Скажите, если нужна гармонизация, а магия всегда магия и будет расплата, то как гармонизировать энергетику без сторонней помощи?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чем меньше Вы обращаетесь к посторонним, тем лучше. Есть обряды, с помощью которых вы можете самостоятельно отключить все, что Вам не нужно.
Отечность конечностей может быть связана с недостатком сна. Тем более, что у вас идут проблемы с сердечной зоной, областью поясницы и органов малого таза. С Вашим походом в секту это не имеет никакой связи.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опухают ноги и руки… Все наши болезни так или иначе связаны  с тем, как мы живем… Руки- это ваши действия… ноги- путь… Их заболевание сигнализирует о том, что не то делаете и не в ту сторону идете… Это сигнал… и на это нужно обратить внимание, проанализировать свои действия и направление.
А привязки, воздействие — это надо по фото смотреть… Может, какого негатива нахватались…
вот именно секта!!! как могли туда пойти? это же тоже эгрэгор… только еще хуже чернее и сильнее… энергетика полностью нарушена, все каналы закрыты… и запомните белой магии не бывает… магия есть магия… и расплата всегда есть… негр русский и китаец-цвет кожи разный но они ЛЮДИ… так и в магии… так что как то так…
Максим вам нужна гармонизация вашей энергетики!!!