Перевоплощение - вопрос №112324

Здраствуйте уважаемые эксперты.У меня такой вопрос.Возможно ли перевоплощение человека но не посли смерти а еще при жизни.По смерти все понятно.Просто приснился сон.Мне сказали что мне не дают разрешение на перевоплощение.Что это за разрешение и как его получить? Что это может значить.Буду признательна всем ответившим.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перевоплощения  при жизни  не происходит:) Не дают разрешения — значит умирать вам рано.

Здравствуйте.

Если смотреть на Ваш сон сам по себе, то он вероятно значит, что Вы ещё не готовы к переходу на следующий жизненный этап. Ибо в целом каждый этап сопровождается некоторыми изменениями в человеке, и это с натяжкой можно назвать «перевоплощением». Видимо, Вы замахиваетесь на нечто, чему пока не соответствуете.