Хочу знать что меня ждет в личной жизни? - вопрос №1123257

Меня интересует личная жизнь с кем я буду из этих женщин, я Виталий 15.07.1977г. две женщины, Ольга 20.01.1983 и Ирина 17.10.1979г. Сколько у меня браков было, будет и сколько детей? И всё что можете сказать по этому вопросу. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вас ждет удача в личной жинзи)у вас будет 2 детей )один мальчик и девочка

Натали