перевод - вопрос №112344

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Переведите, пожалуйста, на английский язык: Юго — западный округ, Президиум Российской Академии наук, научные институты РАН, отраслевые НИИ, главное архивное управление города Москвы, детский театр имени Н.И. Сац, Московский геологоразведочный университет им. С. Орджоникидзе, Российский университет Дружбы народов, Российский университет нефти и газа им. И.М.Губкина, Российская правовая академия Министерства юстиции РФ.Очень нужно!!! Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Д, обрый вечер!

Юго — западный округ- South — Western District

Президиум Российской Академии наук- Presidium of Russian Academy of Sciences

научные институты РАН- research institutes of RAS

отраслевые НИИ- Industry Research

главное архивное управление города Москвы- Archives of the main city of Moscow

детский театр имени Н.И. Сац-   Children's Theatre of NI Sats

Московский геологоразведочный университет им. С. Орджоникидзе-Moscow Geological Prospecting University of Ordzhonikidze

Российский университет Дружбы народов- Russian University of Friendship of Peoples

Российский университет нефти и газа им. И.М.Губкина- Russian University of Oil and Gas of Gubkin.

Российская правовая академия Министерства юстиции РФ- Russian Legal Academy of the Ministry of Justice