Алтайский край

Муж платит алименты только на ребенка или еще и жене, пока она в декретном и не может работать,т.е. до 3 лет?? И если официальная зарплата мужа меньше настоящего дохода, как быть, чтобы муж платил нор - вопрос №1123451

меньше настоящего дохода, как быть, чтобы муж платил нормальную сумму для жизни??

Ответы

Должен платить до достижения ребенком 3 лет, если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (можно одновременно заявить и требование в процентном содержании от заработной платы)