Молодая Семья - вопрос №112347

Добрый день! Меня зовут Александо, мне 27 лет, женат и есть ребёнок 2 года. Хотим получить субсидию по программе Молодая Семья. У меня нет официального места работы – организовываю праздники, но официально не зарегистрирован. Являюсь инвалидом второй группы и получаю пенсию в размере 8000 рублей. Жена тоже официально не работает. Живем у моих родителей в 32- х кв метрах на5 человек (Мы с женой и ребёнком, и родители).

Хотелось бы уточнить, как проходит процедура получения субсидии и могут ли быть какие- то дополнительные льготы по той причине что я инвалид второй группы (вторая нерабочая группа)

Ответы

Добрый день Александр!

Самый простой выход, пойти Вам или Вашей жене в районную администрацию, там в зависимости от региона Вам расскажут все тонкости ситуации и программы, они же должны все оформлять, и консультировать.......

Поэтому советую узнать все на месте .

Желаю успеха!

С ув.А.Н.