Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!) Прошу Вашей помощи.. Для меня Очень важно.. - вопрос №1123545

500 p
Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!) Прошу Вашей помощи… посмотрите, пожалуйста мои ( Татьяна 16/01/88) отношения с Романом(16/05/85). Что он ко мне… чувствует… есть ли у него другая женщина? изменяет ли? Какие перспективы с ним на будущее? или по судьбе мне другой мужчина?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна! Начну с главного — Роман Вам не изменяет, другой женщины у него нет.Он очень притягательный, очень харизматичный, порой сам не замечает, как притягивает к себе людей, очаровывая всех и каждого.Нравится многим женщинам, но всё заканчивается на уровне флирта.Другой женщины у него нет.Вообще Роман счастливая и успешная личность, прекрасно знает, что хочет от жизни и что нужно сделать, чтобы достичь желаемого.Очень внимателен к мыслям и чувствам окружающих, чем вызывает к себе неподдельную симпатию.Всегда будет стремиться жить своим умом и рассчитывать на собственные силы, умеет отвечать за последствия всех своих действий.В жизни многого может добиться.Охарактеризовать его можно как, хорошего доброго друга, любящего спутника жизни, и впоследствии он станет терпеливым и заботливым отцом. Мужчина ВАШ на 100%.Про Вас можно сказать, что Вы нашли друг друга, потому что говорите на одном языке любви, а иногда и слова не нужны, без слов понимаете друг друга.Иногда конечно у Вас будет происходить борьба за власть, но всё это решаемо.Вам будет всегда комфортно и уютно рядом.У Вас отличная совместимость и есть все перспективы для создания гармоничного, крепкого, а главное, долгосрочного союза.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая есть (уж простите)… Да он вообще такой… женщинам особо верность не хранит… с одного объекта на другой… летает, как мотылек;)… Перспектив на будущее не видно… Отношения могут быть на уровне без обязательств… Рядом с вами по жизни другой мужчина пойдет
Здравствуйте, дорогая Татьяна.Вы и Роман очень не­удачное сочетание. Огромная несовместимость характеров в этом случае выражена особенно сильно.Другой женщины у Романа нет, но у него много внимания от других девушек, которое он не упускает-измены тоже наблюдаются… с этим человеком вам не по пути, вам по судьбе другой мужчина идет, которого вы встретите в конце этого года… Всего вам доброго.
С уважением Сергей.
Татьяна, другая у него есть… Роман — такой человек, что спокойно перешагнет через другого и не поморщится. Чувства к Вам в большей степени потребительские — относится к вам как к своей собственности, которая ему чуть ли не обязана. На какое-то время вы можете оставаться вместе, если вас устраивает подобное положение вещей. Через полгода у вас будет другая встреча, другой мужчина, умеющий ценить и любить.
Немного не стабильный мужчиеа вплане женщин.
Любит внимание женщин и флирт с другими имеет место быть.
Чувства к вам есть но более на физике, любви сильной не чувствую.
Здравствуйте! Основная характеристика этого мужчины -это непредсказуемость и совершение поступков под действием налетевших эмоций. Есть указание на другую, это не чувство, а просто свободное поведение. Он, не считает себя, кому-то и чем-то быть обязанным и такое состояние может продолжаться еще длительное время. Для постоянных и серьезных отношений, направленных на постороение семьи, он не готов.
У Вас будет другой.

Удачи Вам!
Здравствуйте Татьяна. У Вас одна судьба. Вы созданы друг для друга. Но на данном этапе у Романа к Вам есть обида. Которую он держит у себя в душе и не говорит Вам о ней. Эта обида происходит из за Вашей ревности к нему и не доверия. Постарайтесь доверять своему любимому человеку и все у Вас сразу станет спокойно в отношениях. Он Вам верен.
Татьяна, добрый вечер!

Антон не Ваш человек -ветренный, несерьезный… Вам кажется, что он Вами интересуется? Да, только лиь в физическом плане. Тогда встречный вопрос — а Вам зачем терпеть всё это, если вы и сами всё прекрасно понимаете?

Гулял и будет гулять… к сожалению.Пока пару лет ещё повыбирает, а у Вас другой человек по судьбе.

Всего доброго!
Это не ваш мужчина, совместимость ноль и не по судьбе он вам, измены с его стороны есть и будут. Ничего серьёзного с Романом  не  будет. Отпустите или принимайте таким как есть.

Канал замужества у вас открыт, помех каких либо к браку нет. Следующий год — июнь у вас знакомство для брака. А сейчас даже и не расстраивайтесь — пустые отношения.
Мужчина очень темпераментный, с чертовщинкой, страстный, задорный характер, у него перемены идут сейчас в судьбе — разочарован в семейной жизни. К вам есть чувства — что то напоминает ему в вас невинное детское чистое чувство.Хоть вы женщина- праздник, можете и сказать прямо  что вам   не нравится. Между вами виден еще один мужчина. Но в итоге вы будете не с этим и ни с тем, а с другим.
Здравствуйте.

У вас очень непростая ситуация, просмотр желательно делать зная вашу историю. Вижу у него большую занятость, работу, тайны связанные с работой. Да, другая просматривается явно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В данный момент я не вижу вас вместе и другие есть женщины одна у него на сердце выпала. с вами злость ссора выпала и пустота а это говорит что вы сама ему помогаете делать выбор идти к другим девушкам ревностью недоверием вы заставили его сделать то чего он не делал раньше а сейчас он уже просто живёт вашей навязанной жизнью. Вы не обижайтесь на меня но я говорю то что вижу. Сейчас может помоч только нормальное отношение ласка любовь и постоянная улыбка в его присутствии а выяснение отношений его к вам не притянет а наоборот всё дальше оттолкнут.Всех Вам Благ.
Здравствуйте, Татьяна!
У вас очень хорошая совместимость. Есть одно НО. Роман — очень ревнивый и собственнический человек. Любое подозрение об Вашей нечестности может сподвигнуть его на поиск поддержки на стороне, чтобы Вам назло. А Вы — объект для воздыханий многих мужчин. Романа это бесит. Если Вы хотите быть с ним, Вам придется немного снизить Вашу яркость и убеждать его в любви только к нему))).
Придется быть мудрой. Соперниц у Вас нет. Даже в голову не берите.
С уважением, Вероника Варно
Таня, избавьтесь от страхов. Проработайте матрицу и откройте женскую чакру. Тогда Вы сами увидите изменения и в себе и в отношениях Вашего мужчины. Женская энергия творит удивительные вещи. Начните излучать любовь, а не мужскую страсть. Если нужна помощь в практиках и консультации по правильной энергии, пишите.
У него есть «подруга», оба играют друг с другом… в плане том, что флирт есть и симпатия обоюдная. У него к ней трепетные очень чувства, как к сестре практически...

Вы своего добьетесь, долго с ним будете в отношениях, вас любит он… Но вот отношения с ним будут трудными, всегда будет ревность его и ваша, и третьи лица… Вам придется многое пройти и долго гармонию искать между собой.

Если стоите перед выбором — сделайте его НЕ в пользу этого человека. Лучше быть одной, чем…
Добрый вечер!!! Да, к сожалению, он Вам изменяет. Вы ему симпатичны, но не более чем другие девушки. Вообще будущего у пары не видно. На тот момент, когда Вы выйдете замуж, а это в ближайшие 2 года, он еще будет гулять и гулять. Не настраивайтесь изначально на серьезное будущее с ним, у Вас скоро другая встреча. Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте. Да, у него есть другая, мужчина в глубине души довольно холоден к вам. Сожалею, что возможно расстроила вас, но ничего серьезного здесь не вижу.
Через 2-3 года у вас идет брак с другим мужчиной.
Здравствуйте. Мужчина несерьезный и любит погулять, как бабочка летает от одной к другой даме, верность не хранит, семью строить не готов. Вы ему симпатичны, но периодически измены есть. Будущего с ним нет. У вас будет другой, вы выйдите за него замуж, у него женитьбы в ближайшие 3 года не просматривается. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Я вот что вижу у вас с ним идут просто отличные взаимоотношения но они у вас с ним будут где то до сентября а вот после у вас я что то ничего не вижу ибо у вас что то произойдёт что приведёт к тому что вы резко можете потерять с ним связь и потерять возможно это связано что он возможно может просто куда то уехать надолго обрубив все точки общения с ним ибо я даже не вижу что у него возможна другая и поэтому этот обрыв возможно будет по его вине.
У Романа вы не одна, он не имеет серьезных намерений в отношении вас. Чувство есть, но это временное увлечение, физическая страсть и тяга к друг другу. До конца года отношения будут под вопросом, сами понимаете долго так продолжаться не может, рано или поздно придется делать выбор.
Добрый вечер! Татьяна, у вас с Романом просматриваются привязанность на уровне секса, денег, щедрости. Но вы и боль доставляете друг другу. У Романа чувства к другой женщине. И вам по судьбе падает другой мужчина, который будет любить вас.
Это не Ваш человек. Он вобще не семейный. Рядом с Вами будет другой мужчина.
Клятвы верности там нет. Претензий ему предъявлять нельзя. Отношение как к другу.
Здравствуйте, лично для него -вы сильная личность, ваше давление-Козерога на него действуют угнетающе, лидерство ваше тоже чувствует, есть общение у него на стороне, вы сами это интуитивно чувствуете, с ним вы скоро расстанетесь, будет такая ситуация, где вы сами примите решение, знакомство с мужчиной идет у вас под конец года, с кем узаконите свои отношения в Новом году!
да, чувствую что он нравится другой женщине, он её не воспринимает серьёзно, а вот она его приметила
он просто любит быть внимание, но не всегда если он общается это значит что он увлечен, он просто любит говорить! я вижу что это женщина магические будет тянуть к себе !!!!

Добрый день!

У Татьяны  сейчас трудный эмоциональный период.Просматриваются душевные терзания и переживания.Роман к Татьяне  относится хорошо, но более глубокие чувства все же у Татьяны.По отношению к нему она более трепетно относится и ищет эмоциональной поддержки с его стороны.Роман очень интересный мужчина, женщины очень часто обращают на него внимание, но с его стороны по отношению к ним не более чем легкий флирт, для поддержания мужской самооценки.На фоне этого поведения, у Татьяны и Романа возникают конфликты. Другой женщины я не вижу.

Если Татьяна и Роман начнут более понимающе относиться друг к другу( усмирив свое эго так сказать), могу получиться длительные и крепкие отношения.Дело это конечно не простое, ведь не каждый человек способен отойти от своих принципов, но если отношения дороги можно пойти на такой шаг.
Других серьезных проблем (кроме гордыни с обоих сторон) я не вижу.

Пара Вы красивая, много приятных моментов было пережито вместе, и возможно будет пережито, если Вы оба готовы идти на уступки.Проблемы бывают у Всех, судя по раскладу на Вашу пару, Вы бы смогли через это перешагнуть.Все в Ваших руках.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Александр.

Совсем не ваш человек и изменяет с ним у вас будет полно не понимния ссора ревность и т д
у вас будет другой мужчина старше Романа в эти 2 лет