Как запретить бывшему парню приходить во сне? - вопрос №112358

Здравствуйте. У меня был любимый человек, с которым провстречались больше года. Месяц назад мы расстались по его инициативе. Я стараюсь убить в себе чувства к нему, забыть его. Но он снится мне каждую ночь, по этому утро у меня обычно начинается со  слёз. Как с этим бороться? Как его забыть?

Ответы

Добрый день!

Никак. Чем сильнее Вы будете запрещать бывшему парню приходить во сне и бороться с воспоминаниями о нем, тем чаще это будет происходить. Выберите психолога, зарегистрируйтесь на сайте и Вам помогут избавиться от любовной зависимости к МЧ. Удачи. Ирина.

Со временем он перестанет вам снится, нужно только немного подождать.

Попробуйте не убивать чувства к нему, а повспоминайте что хорошего происходило, когда вы были вместе и постарайтесь принять это для себя как прошлое, которое прошло и теперь надо идти вперед отпустив его.

Ваш бывший парень вам снится в хороших или плохих сновидениях? Какие сюжеты сновидения?

Здравствуйте, Гость.

Убить чувства — сильно сказано… Чувства лучше не убивать, а вернуть их себе… Понимаете, чувства — это энергия… Её можно и нужно использовать… В чем-то новом...

Как раз Ваши сны говорят Вам о том, что отношения на подсознательном уровне не завершены… И требуют этого завершения… Оно может быть разным… Например написать ему письмо… Можно даже его не отправлять (или отправить) но написать, высказаться о том, о чем сразу сказать не могли...

Или обратиться к кому нибудь из экспертов, после уточняющих вопросв Вам можно предложить особую психотехнику для завершения отношений...

Или использовать свои чувства в творчестве...

Вариантов масса… Выбирайте свой или обращайтесь подскажу как — специально для Вас, учитывая ваши склонности и обстоятельства. Во всяком случае удачи!

Топните ножкой и он уйдёт!!! А если серьёзно, то всем всю ночь снятся такие же переживания, просто просыпаясь одни занимаются делом и им не до воспоминаний о сне, а другие смакуют это переживание, воспроизводя въявь вертуальные ощущения. А это конечно больно. Но прекратить это можно, просто нужно знать техники, которые управляют инстинктами. Они способны отключать переживания, даже любовные. Обращайтесь. с ув. Александр.

Доброго времени суток гостья!

Ваш ответ находится вот на этой странице liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Сделайте все, как написано, потом поделитесь результатами.

Благословений Вам и мудрости!

Вы просто парня еще не отпустили, оттого он и снится каждую ночь. Как отпустите, снится перестанет. Если не знаете, как отпустить, обратитесь к психологу за консультацией, потому что советом здесь не поможешь. Выберите психолога и напишите в чат.

Удачи Вам!