Что ждет брак? Какое будущее наших отношений? Можно ли сохранить или муж настроен решительно? Благодарна за правду! - вопрос №1123619

Подскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?
Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь но порознь?
Спасибо!

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года развода не будет. Осенью (октябрь-декабрь) уйдет из дома. Планирует развод, но документы подаст в следующем году. Чувств нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак реально сохранить
Муж настроен решительно… но дело то все в том… что он считает все еще себя молодым жеребцом… опускать руки не стоит… но сделать так… что бы он чувствовал что ему лучше с вами… это стоит…