Здраствуйте! Моей маме приснился сон, где мой брат взял две банки малосольных огурцов и из двух банок соединил в одну банку, а не вместившиеся остатки огурцов оставил и моя мама с сестрой начали их - вопрос №1123643

есть, сестра ела огурцы нахваливая что они получились очень вкусными, и съев свой огурец она взяла мамин огурец и доела его. Чтобы это значило???

Ответы

Сон, в котором вы видели огурцы в банке — предупреждает, что в ближайшее время нужно остерегаться любых перемещений, особенно посредством автомобильного транспорта.
Здравствуйте! Маме не хватает ощущения общности в семье, заботы.

Она хочет чтобы отношения в семье были более тесными и доверительными.
Ей хочется видеть семью как единое целое.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA