Добрый день, уважаемые эксперты, хочу узнать ваше мнение )) где-то недели две назад одна коллега пришла на работу и сказала, что я ей снилась... - вопрос №1123669

1000 p
беременная сегодня другая моя коллега пришла и рассказала, что я ей снилась в очень красивых новых туфлях и ее подруг захотела такие же, они пошли в магазин выбирать, но не нашли таких же были похожи, но ее подруга очень хотела именно такие же как были на мне. И еще на днях я потеряла сережку золотую из левого уха. Как можно толковать сон про туфли и беременность связанны ли их сны как-то со мной. зовут меня Алена, родилась 1984 года в пятого сентября в Сочи.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Здравствуйте.Вас ожидает какая то прибыль.И вскоре появится новый возлюбленный, но вы старайтесь не рассказывать о нем своим коллегам.Вашему счастью могут позавидовать и попытаться разлучить.Удачи вам…
Вы в новых туфлях — к отношениям,… Причем, судя по сну, на сердце вашего избранника еще кто-то будет претендовать… опасайтесь конкуренции…
Здравствуйте. Сон к обновлению в сфере личной жизни, к положительным переменам. Он предвещает удачу.
Насчет возлюбленного — это врядли, а что-то существенное, материальное это точно придет. Скорее всего в ближайшие дни, до первой декады августа (три недели получается).
Если сопоставить два сна вместе и прибавить потерянную сережку… Беременность-бремя, ситуация которая тяготит. Туфли -любовные отношения.
Можно говорить о том, что вас предупреждают о конкуренции в борьбе за мужчину, а то что вы потеряли сережку золотую из левого уха, говорит, что это борьба закончиться не в вашу пользу.
Золото-мужская энергетика…
Алена, здравствуйте!

В первую очередь сны, озвученные Вами имеют отношение к тем людям, которым приснились. Иногда бывает так, что сон о ком то имеет к нему отношения, но это редко ( вот обычно если собака белая снится и связанные с ней события, тогда сон касается друга), но это не тот случай, увы!

А вообще по значению ( видеть беременную женщину во сне, не себя) к успехам в семье, большим крупным покупкам для быта дома, удачное стечение обстоятельств по решению бытовых и хозяйственных дел.

(Выбирать новые туфли) — В семейных вопросах доминировать, отстаивать свою точку зрения в финансовом вопросе ( как у кого то туфли) не прямой конфликт, решение лидерства в семье. Если незамужняя девушка — навязчивое стремление по отношению к какому то мужчине, конкуренция за мужчину с еще одной женщиной.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, вас ждет новая любовь, успешная карьера и свадьба. Будьте также на чеку, кто-то может опять помешать вам и вашим отношениям. Успехов вам!
Здраствуйте, ожидайте повышения в карьерном росте! Всех вам благ!
Здравствуйте. Эти сны не как не связанны с Вами. Эти сны касаются только Ваших коллег. Но могу сказать точно что у одной что у второй Вашей коллеге идет к Вам зависть. Старайтесь не подпускать их к себе очень близко держитесь от них не много на стороне.
Здравствуйте! Вас ждут приятные хлопоты и существенная прибыль! Вам стоит ожидать благоприятных перемен, счастье в любви, и приятное общение с возлюбленным!  Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, иногда сны предупреждают об опасности, тогда нам могут снится другие люди в неблаговидном виде, либо в каких-то необычных ситуациях, чтобы подчеркнуть важность будущего события. Сон о беременности указывает на то, что в жизни будет новый этап, не связанный напрямую с зачатием, но указывающий на перспективы в любовной сфере. Сон о новых туфлях — к ее новым отношениям, но так как ей нравились ваши туфли, то скорее всего мужчина, который рядом с вами вызывает желание с ее стороны иметь похожего на вашего. Потерять сережку или любое другое украшение, означает что это украшение сработало как талисман — оно взяло на себя какой-то негатив, тем самым уберегло вас от неприятности или отвело от вас беду.
Сны могут о многом говорить, если снятся непосредственно Вам, в крайнем случае — очень близким Вам людям.
Коллеги по сути чужие Вам люди, а значит можно трактовать их сны только как по какому нибудь соннику, то есть — в общих чертах… Что мол к обновлениям например, к открытию новых горизонтов перед Вами… Но это очень будет как бы… «в общих чертах».

Но если отойти от таких трактовок, то можно Вам сказать что Вас ждет прибыль и новизна в делах, осенью будущей… А вот вторая коллега, что про туфли говорила вам про сон… в ней живет сильная зависть к вашей жизни… она тут как лисичка улыбается вам все, а ведь за спиной она ого-го… Опасайтесь ее.

А что серьгу потеряли — так найдете что то новое себе… опять же, прибыль.
Здравствуйте! Образы сна несут информацию о материальном благополучии, а также об нескольких поклонниках  из которых придется выбирать. Сны снились о Вас, но другим людям не исключено, что можете столкнуться с соперничеством и с завистью.
Удачи Вам!
У вас будут положительные перемены и рост в личной жизни. У вас наступает благоприятный период в жизни, будет возможность реализовать все задуманное.
Алёночка! Вы собираете вокруг себя много зависти, Вам бы в церковь сходить.
Не придавайте большого значения чужим снам, по сути эти люди Вам никто и их сны связаны с их жизнью. Единственное, что можно сказать точно, что вторая коллега (которой снились туфли) Вам завидует. Сон может обозначать какое-то совместное дело наяву, в рез-те которого заметят Вас и оценят Вашу работу, тогда как Ваша коллега останется в тени.Также сон может говорить о том, что у Вас появится новый молодой человек, либо ухажер на работе, которого будет ревновать к Вам коллега. Это наиболее вероятно, так как по тем данным, что Вы предоставили, у Вас в этом году должно состояться знакомство в официальной обстановке. Что касается сна про беременность, то у той девушки, которая видела сон, должен в ближайшее время увеличиться достаток.
Точнее ответить на все ваши вопросы можно по фото на платной консультации. Счастья Вам!
Сны никак между собой не связаны. У Вас должно быть две беременности в этой жизни. От одной их них мальчик, вторая какая-то непонятная — возможно аборт или выкидыш.
к прибыли и дальней и успешной дороги)возможно плодотворные и серьезные отношения… удачи вам)
Здравствуйте, рядом с вами завистливые особы, много думают о вас, что даже видят вас во сне, держитесь с ними на расстоянии, возможно они не все сны о вас рассказывают вам, после потери сережки, ждет новое приобретение чего-то!
сон говорит о том что, женщины эти явно вам завидуют вашей внешностью, и обоянием
вы весьма обоятельная! у вас будут отношения бурные в течение этого года, и эти женщины которым снилось они будут знать оних во всех подробностях..
отношения будут бурными, но будущее там врятлие будет, у вас будет соперница

Здравствуйте Алена! Этот сон вашей коллеге про вас показывает, что вы на пороге нового, кардинального изменения в своей Судьбе и жизни — наконец -то ваш период застоя закончиться новыми взаимоотношениями, через три месяца на празднике, вечеринке, фуршете и т.п., Судьбоносными для вас, с человеком, вас постарше на 10 -ть и более лет, при чине и должности, а так же вам идет материальная прибыль — вы сможете в течении месяца найти решение своих материальных проблем. Оберегайтесь лжи и обмана со стороны ваших друзей и коллег. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Доброе утро. Эти сны несут информацию для ваших коллег, а для вас нет.
Здравствуйте, беременность-это к перемене в личном… а вот туфли к чему то новому в вашей жизни… Встреча с мч, который будет симпатизировать ни только Вам, но и Вашей подруге.
Сны это их, к вам совершенно не относятся. Могу сказать, что вы примечательны для этих женщин, которым снитесь. Они считают вас успешной, привлекательной для противоположного пола. И на подсознательном уровне они на вас ровняются, можно сказать завидуют вам белой завистью.
Здравствуйте.сон к богатому жениху.если остались вопросы пишите в чат с фото
Зависть к вам и желание вам вреда. Более расширенное толкование в чате.
Эти два сна взаимосвязаны, интуиция вас не обманула. И беременность, и новые туфли говорят о новом этапе в вашей жизни, который либо вот-вот должен начаться, либо уже начался. Сережка, которая потерялась — знак того, что есть связь, которую необходимо завершить.
Здравствуйте, новые туфли означают новое знакомство, нового мужчину, отношения.
Но кто то будет вмешиваться еще в ваши отношения.
Беременной вы ей снились потому, что она ждала от вас какой-то новости, известия. Красивые туфли — отношения, возможно, служебный роман:)
Здравствуйте, Алена! Сны несут информацию про немного разную тематику, но суть одна — Вы успешный человек, легко сходитесь с людьми и привлекаете их своей энергией. Беременность касается успешности в рабочих моментах, туфли — в личных. Вторая коллега Вам в душе позавидовала, хоть и сознательно не признала это. Потеря сережки может означать тот знак, что на Вашу энергетику начали влиять мысли других людей или то, что Вам не нужно прислушиваться к красивым льстивым речам. Немного позакрытее  с людьми — а успех, я уверена, останется с Вами!!))
Вам будет поддержка и любовь
У вас Ангел сильный поэтому они увидели вас во сне
Здравствуйте.
Сны больше говорят о прибыли в Вашей жизни, о новых отношениях. В то же время эти отношения не будут ясными, в них будут замешаны тех кого Вы знаете. Вашей подруге и Вам будет нравится один и тот же человек.
Всех благ.
Здравствуйте, Алена.
Сны в большей степени несут информацию не Вам. Лишь косвенно отражают взаимоотношения коллег с Вами. Вероятно, Вы раскрываете этим людям часть своей личной жизни. Есть интерес, вовлечение и подражание — с их стороны к Вам.
Удачи!
Здравствуйте, в целом сны говорят о том, что у вас зарождается новая жизнь. У вас будут очень красивые новые отношения. Отношения которым будут завидовать многие. Люди будут пытаться пройти по вашему пути  обрести такое же счастье как у вас, но не смогут. Скорее всего от того, что не умеют ценить подарки  судьбы. Это будут люди, которые завидуют, а то что им дается не принимают. Поэтому могут пытаться претендовать на ваше счастье. Важен момент когда вы потеряли сережку — если после сна, то это может означать как откуп на вашу защиту Вселенной. Поэтому все у вас будет хорошо и вы уже под защитой — ни кто не сможет нарушить вашего счастья.
информация для вас не имеет особого значения, кроме того, что вам надо остерегся обмана со стороны близких людей или партнеров…
Доброго здоровья !
Как не странно, но все сны связанны между собой. Это говорит о новых началах и новых отношениях. Все это может привести к заключению союза. Зависти будет ( или уже есть ) больше чем достаточно. В том что вы потеряли сережку — это одно из подтверждений. Так как ювелирные изделия, особенно из золота, обладают защитным действием. Поэтому, если вы потеряли сережку, то вам надо только радоваться, потому как она приняла на себя энергетический удар который был направлен на вас. Как не странно, но именно в таких случаях почти всегда теряется именно Левая сережка.
Желательно избавиться от второй сережки тоже. Расскажу как.
Благодати вам!
Добрый день. начнем с второго сна, так как он  пока еще актуальный.
 сон о том  что в вашей жизни в ближайшее время появится мужчина , покровитель такой, что другие тоже будут мечтать о подобном, может завидовать.Красота туфель указывает на красоту души,, хотя внешность у красивой души тоже может быть красивой, это вам принесет и изменения в личной жизни как душевные, так и возможно очень яркое, публичное событие в жизни.

на счет подруги — или она не замужем и пытается найти пару, либо не любит своего избранника и хотела бы поменять мужчину.
покупать туфли — однозначно к новой встрече, к  хорошим переменам.

 беременность — у вас там назревают какие то идеи в бизнесе  или уже  начали проявляться.

а сережка в реале потерянная — это в  оплату за реализацию событий сновидения. если бы вы коллеге  что то подарили, сережка бы не пропала. лево- женская половина.сережку отпустите, отдайте в те руки, кто её нашел.

 хорошее всегда нужно закреплять.чтобы закон кольца срабатывал.

если вы не замужем, то к счастливому замужеству.
удачи Вам.
Здравствуйте.туфли-к отношениям, но будет конкуренция.