Откуда или как могу скачат игра Monopoly бесплатний полний версия для windows 7 - вопрос №1123869

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно сказать пойдет она или нет на windows 7 т.к. игрушка устарела совсем но можно попытаться попробовать ее запустить с совместимостью. Скачать можете отсюда.
P/S — как запустить с совместимостью смотрите вот эту статью.
Если вы планируете запустить приложение игры для телефона на ОС Android, на вашем компьютере, то для этого вам понадобиться эмулятор самой ОС Android под названием bluestacks.

Глеб Черняк