скажите пожалуйста, что будет в дальнейшем у меня с этим человеком на фото? ответ оценю каждый! - вопрос №1123872

Ответы

Отношения были очень хорошими, много обещающими, но будущего я у вас не вижу, на вас рассорка наведена, тут другая вмешивается.
Будет период ссор  и примирений. Совместимость хорошая идет, но разные характеры мешают вам быть полноценно счастливыми.