помогите понять сон. - вопрос №1123925

добрый вечер. помогите понять сон. хотя их много и они разные: мы в разных местах, с разными действующими лицами, в толпе или одна, но есть одно общее на все. мне сниться бывший муж. во сне он приходит откуда-либо, либо мы ждем что он что -то принесет, либо просто присутствует(с оговоркой, что только пришел) ирина 14.03.77

Ответы

Доброй ночи Ирина! По всей видимости несмотря на развод вы с вашем бывшем мужем не поставили точку.Может не прожили какую то часть совместной жизни, которую должны были пройти рядом.Может есть не завершенные дела-когда то о чем то мечтали, да так и остались мечты.Может быть и такое что он хочет передать вам какую то информацию, либо по какой то причине вас вспоминает.Какие то совместные незаконченные дела.Будете ложиться спать прямо задайте ему вопрос-зачем приходишь, есть вероятность услышать ответ.С уважением Яна.