Вообщем история очень запутанная.Когда мне было лет 14,я встречалась с мальчиком,старше меня на пять лет.это ,разумеется на долго не затянулось и мы расстались,он ушел к своей бывшей.прошло время,мне - вопрос №1123933

сейчас 18 лет.мы возобновили общение, он только что расстался с той самой девушкой, он с ней жил даже вместе.так вот, встретились мы с ним, былые чувства вспыхнули.но больше поцелуев ничего в тот вечер.прошел месяц и вот настала наша вторая встреча, сценарий все тот же, но, он мне говорил о том что может мы будем жить вместе и т.д. я не знала как на это реагировать.ну и вообщем в тот же вечер у нас случился секс.после которого он опять говорил, что-то насчет совместной жизни.и вот, прошла неделя.я наводила разговоры на эту тему, не давя.он обмолвился что пока жить со мной не может.Это слово" ПОКА " меня мучает.что он думает, чего хочет, что мне делать? объясните пожалуйста.я не знаю что дальше делать и как на это все реагировать.

Ответы

наверно этот м. ч. пока не нуждается в семье просто интим был с одной женщиной теперь вот с вами только и всего а у вас уже планы.
01.08.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store