Есть ли возможность сохранить семью и вернуть любовь мужа? Собирается подавать на развод' аргументируя тем, что устал от этих отношений. Стал контачить со своей бывшей пассией, Оксана ( 22.04.91 - - вопрос №1124220

телец)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Конечно же возможно сохранить семью и вернуть Вашего мужа.По фотографиям было бы яснее просмотреть ситуацию.
если смотреть по вашим данным… то он говорит правду… меняйте все в отношениях…