Челябинская область

Добрый день, скажите должна ли я платить за проверку газового оборудования, которое проводят раз в год, если откажусь грозяться отключить газ. - вопрос №1124249

Добрый день, скажите должна ли я платить за проверку газового оборудования, которое проводят раз в год, если откажусь грозяться отключить газ.

Ответы

Ирина, потребуйте письменно основание а именно нормативный документ от газовой компании где прописано, что регламентные работы выполняются за счет потребителя… в том случае если они Вам предоставят письменный и аргументированный ответ то Вы произведете оплату…