Здравствуйте) хочу узнать толкование моего сна. Мой бывший снится мне вторую ночь а сегодня темболее с четверга на пятницу как говорят что сны... - вопрос №1124267

сбываются. Он меня бросил с ребенком на руках 7 месяцев назад ушел к другой с 2мя детьмя, я очень плакала т.к только родила и он сразу ушел, я его очень любила вместе были 5 лет. Про сейчас не могу сказать что любл и жду, не жду точно и уже наверное разлюбила большая обида к нему думаю про него не так уж и часто интересуют меня другие мужчины) Вообщем вчерашний сон что мы с ним целовались и увидела нас его новая девушка и я ей сказала с матом что я же тебе говорила что ты с ним не будешь а только наши отношения испортила. А сегодня мне снится что я вот сплю и он меня обнимает сзади и говорит я уж думал что ни когда больше такого не будет что я снова с тобой тебя обнимаю мы начинаес целоватся он меня стал раздевать но я ему сказала у меня критические дни так что наверное ни чего не будет чем это закончилось я не помню, Потом очень радовалась его мама что он вернулся ко мне, она и наяву очень этого хочет чтобы мы снова были вместе и чтобы он ушел от той девушки и чужих детей.дальше снится я его спрашиваю почему ты ушел? за что ты так со мной ведь я тебя так любила попросил сына родила тебе сына с армии тебя ждала и оставил с грудным ребенком одну он отвечает я сам не понимаю почему так все вышло я не видел ни чего перед глазами шел как будто по темным улицам и тянуло к ней я ложился с ней спать но сам ни чего не понимал, потом он снова стал обнимать меня говорить как я рад что я со своей семьей родным сыночком и с тобой, но я ему говорю а ты меня спросил хочу ли я быть с тобой ты нас бросил ты нас променял на других и мне снова этого не нужно он посмотрел мне в глаза и ушел все сон закончился. На самом деле я его ждала думала вернется ваши эксперты писали что на нем приворот, но сейчас я уже не жду, Жду ваших ответов) Я Анна 13.12.1993 он Андрей 02.03.1992, наш сын Дмитрий 17.12.2013
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон подтверждает что ушел ваш милый не по своей воле, а приворот действительно имеет место.Он в жизни очень скучает за вами с сыном и понимает что вы можете его не простить.При этом он так же не понимает сам причину своего ухода и начал задавать себе вопросы (даже подозревать нынешнюю свою даму)в том, что она его все таки приворожила.Хочет он к вам вернутся, да боится.В глаза вам смотреть ему стыдно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей больше всего боится возвращаться именно из-за чувства вины, которое есть в нем. Упрек в ваших глазах никогда больше не сделает ваши отношения прежними. Рядом с вами вижу другого мужчину.
Ваш сон говорит о вашей обиде на мужчину, она до сих пор сидит в душе..
У вас по судьбе другой идет мужчина.